Поклонники звездной пары Михаила Хомы (Дзидзьо) и Ярославы Хомы (Slavia) до сих пор не могут поверить, что пара уже 9 месяцев не живут вместе. Супруги приняли решение развестись, но пока что документально этот союз не расторгнут. В недавнем интервью девушка призналась, что в какой-то момент она начала подозревать мужа в измене. Об этом бывшая жена Дзидзьо рассказала в программе "Новини.Live".

Дзидзьо и его бывшая жена

Ярослава Хома откровено призналась, что на протяжении нескольких лет супружеской жизни чувствовала себя в тени мужа. По ее словам, она хотела развиваться, как певица или актриса, но муж ей это запрещал.

“Он говорил: “Я хочу быть спокойным, я хочу, чтобы ты была дома”. Я очень хотела играть в фильмах, но Михаил говорил, что он переживает, ведь это большие деньги, а мне не хватает опыта. Не хотел меня брать в фильмы”, — рассказала Ярослава Хома.

В то же время Slavia уточнила, что неоднократно являлась свидетелем неоднозначных звонков и сообщений от незнакомок. Позже Дзидзьо сообщил, что поживет на студии, а через некоторое время и вовсе уехал на съемную квартиру.

Дзидзьо и его бывшая жена

“У меня были мысли, что, возможно, он себе кого-то нашел, потому что исчезло то тепло: Михаил вроде бы не мой человек, он как стена. Я видела звонки, сообщения, но никакого внятного ответа не получила”, – призналась она.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что SLAVIA никогда не одобряла кокетства со стороны ее благоверного и Ольги Цибульской. Свое неудовольствие она обычно высказывала любимому, но когда в Сети заговорили о романе с «главной кошкой страны», ее терпение лопнуло.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой