Бывшая жена певца Виктора Павлика Лариса Созаева внезапно заговорила о страхах, когда узнала об изменах любимого. Об этом женщина откровенно рассказала на своей странице в Facebook.

Лариса Созаева

По словам Созаевой, ей стало очень страшно, что она останется одна и никому не нужна.

"Стало очень страшно, что останусь одна, что я некрасивая, старая и как женщина никому не буду нужна... Морщины, которых я не замечала — вдруг стали огромными, так мозг преувеличивал все мои негативные мысли и чувства", — вспомнила Лариса.

По всей видимости, чтобы развеять все сомнения женщина решила устроить себе яркую фотосессию. Бывшая жена Виктора Павлика признается, что хотела просто посмотреть на себя со стороны.

Лариса Созаева

"Красивой, озорной девочкой-женщиной, главное, которая нравится самой себе. С этого и началось мое психологическое исцеление и понимание, что все начинается с себя", — добавила экс-возлюбленная артиста.

Напомним, Виктор Павлик и Лариса Созаева прожили в браке 25 лет, но в 2016 году решили росторгнуть отношения. Пара воспитывала общего сына Михаила, который умер в прошлом году от рака.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что отношения 55-летнего Виктора Павлика и 26-летней Екатерины Репяховой вызвали небывалый ажиотаж в Сети. Девушку обвиняли в корыстных целях, а музыканта в том, что он бросил супругу и сына. Однако пара, несмотря на негатив, в прошлом году сыграла свадьбу, а совсем скоро станет родителями сына. Они уже подготовили различные аксессуары для малыша, которого с нетерпением ждут.

Так, сегодня, 2-го июня, девушка рассказала своим подписчикам, что поедет в роддом на осмотр. «Сегодня в роддом меня будут смотреть. Мне так страшно, завтра 39 недель», - отметила Екатерина Репяхова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой