Тина Кароль после утраты мужа Евгения Огира с головой окунулась в творчество, чтобы хоть немного приглушить невыносимую боль в своем сердце. Каждый раз, когда певица выходит на сцену – она как будто бы растворяется в пытливых взглядах любимых зрителей. Фанаты с огромным восторгом наблюдают не только за музыкальным стилем артистки, но и за ее внешностью. Она обладает роскошными формами, о которых мечтает каждая девушка.

Тина Кароль

Не так давно на одной из фанатских страничек Кароль появилось фото, на котором она предстала в соблазнительном образе. Тина позировала на полу в салатовом платье с глубоким декольте, сквозь которое просвечивалась ее упругая грудь. Знаменитость все чаще начинает появляться перед камерами с черными стрелками на веках и коричневой помадой на губах. И для этой соблазнительной съемки она выбрала именно такой образ.

«Пусть день принесёт много ярких эмоций и бодрости! Заряжаем вас энергией на весь день. Доброе утро!», - гласит подпись под фото Кароль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

«Ты великолепна», «Красотка сексуальная», «Она бомба», «Какая же у нее шикарная фигура», «Этот томный взгляд, невероятно», - засыпали певицу комплиментами фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль готова отпустить прошлое и порадовать поклонников своими песнями. Так, украинская исполнительница выступит на популярном фестивале Atlas Weekend в Киеве. Публика сможет насладиться ее треками в понедельник, 5 июля.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой