Не так давно 25-летняя Алина Гросу сообщила, что встречается с популярным российским актером Романом Полянским, который старше ее на 12 лет. Хотя отношения пары длятся всего лишь несколько месяцев, многие фанаты уверенны, что у молодых людей все очень серьезно. Некоторые даже предполагают, что Алина беременна.

Так, на днях пара побывала на Дне рождения самой богатой певицы Украины – Камалии, а сегодня Алина показала фото с младшим братом, который очень похож на артистку.

«З днем Захисту Дітей, дорогі мої!❤️»,- подписала фотографию Алина.

Публикация вызвала неожиданную реакцию фанов артистки. Многие поддержали ее в поздравлениях, кто-то писал, что Алине очень идет материнство и пора бы обзавестись собственным ребенком.

«Такие милые», «Ляля с пупсом», «Алиночка, у вас с братиком глаза очень похожи💙», «и така красуня без макіяжу і фільтрів 😍😍😍побільше таких фото 🔥 а брат просто мімімі❤️», «Своїх треба», - писали в Сети.

Напомним, что к своим 25 годам Алина Гросу уже успела побывать замужем. Как известно, ее брак с молодым российским бизнесменом Александром Комковым продлился недолго. Через полгода после роскошной свадьбы муж сообщил, что уходит к другой женщине. Это стало для Гросу настоящим ударом. Только через год она смогла откровенно рассказать об этом.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой