Известная украинская певица, которая стала новой героиней реалити-шоу «Холостячка» Злата Огневич продолжает подогревать интерес к своей персоне и публикует в Instagram всевозможные фото, на которых фигурирует в оригинальных, а порой даже пикантных нарядах.

Так, накануне, артистка поделилась серией снимков, где появилась в образе горячей испанки. На одном из фото 35-летняя Злата предстала в облегающем платье-сетке, которое было надето на черное боди. На певице яркий макияж со стрелками. Волосы собраны в пучок и украшены большим красным цветком.

Далее знаменитость продемонстрировала образ итальянки и позировала перед камерой в красном топе и прозрачной юбке с рюшами. Свой образ артистка дополнила лентой в волосах и босоножками черного цвета.

Стоит отметить, что выглядело это очень эффектно. Особенно впечатляет то, что обоих образах Злата выглядит очень гармонично. А как тебе такое перевоплощение звезды?

Напомним, ранее мы писали о том, что Злата Огневич, в перерывах между интервью и светскими мероприятиями, успевает сделать красочные кадры. Так, на этот раз она опубликовала в своем микроблоге новое фото. Украинская звезда решила повторить образ Алисы из любимой книги «Алиса в стране чудес».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой