60-летняя Юлия Тимошенко является самой яркой женщиной в украинской политике, причем это касается не только ее деятельности, но и внешности. Каждый раз, появляясь на заседании в Раде, она тут же привлекает к себе внимание не только коллег-депутатов, но и парламентских фотографов, которые не упускают возможности запечатлеть очередной образ самой элегантной женщины в украинской политике.

Так, на странице в Facebook фотографа Яна Доброносова появились новые снимки с Юлией Тимошенко. В кадре лидер фракции «Батьківщина» появилась в строгом деловом костюме черного цвета с белой отделкой и рубашке.

Дополнили образ украшения и туфли на высоком каблуке. Обувь парламентский фотограф запечатлел отдельно.

Особое внимание привлекала новая прическа в стиле 70-х с выпущенными прядями по бокам и сдержанный макияж, выполненный в коричневых тонах.

Как только фотографии появились в сети, их тут е стали комментировать:«Яка красива жінка 😍», «Она и через 100 лет останется красоткой)», «На фото - девочка, а как начнёт говорить - бабушка, возраст все равно берет своё», «Аллилуйя, как хорошо иметь свой фан-клуб.», - пишут в комментариях.

А ты что скажешь по этому поводу?

За время своей политической карьеры Тимошенко неоднократно поражала публику своими эффектными образами. Стоит отметить, что политик ярый поклонник классического стиля и постоянно носит костюмы и платья, подчеркивающие фигуру, а вот с прическами лидер фракции Батькивщина» постоянно экспериментирует. В начале этого года Тимошенко появилась перед публикой с накрученными локонами в стиле 80-х.

Через некоторое время Тимошенко снова сменила прическу и продемонстрировала укладку с низким пучком.

Юлия Тимошенко

Юлия Тимошенко

Фото: Instagram Юлии Тимошенко, Facebook Yan Dobronosov

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой