Украинская певица Светлана Лобода официально не замужем и не первый год ходит в статусе завидной невесты. О ее личной жизни практически ничего не известно, поэтому поклонники без конца строят догадки. Например, до сих пор неизвестно имя отца младшей дочери Тильды, которой недавно исполнилось 2 года. До недавнего времени на всех семейных портретах Лобода даже закрывала ее лицо ладонью или выбирала ракурс, в котором мало что можно рассмотреть.

Что касается старшей дочери Евы, которая родилась от украинского танцора и хореографа Андрея Царя, то ее Лобода показывает публике с огромным удовольствием.

Так, сегодня на официальном аккаунте певицы появились фотографии, на которых можно увидеть саму Лободу в коротких джинсовых шортах и обычной белой майке. Дополнили образ белые кроссовки на массивной подошве, стильная серная шляпа и солнцезащитные очки в маленькой круглой оправе. Рядом со Светланой позировала ее 10-летняя дочь Ева.

Светлана Лобода с дочерью Евой

На других фото можно увидеть певицу с маленькой Тильдой, лицо которой все так же не видно.

Светлана Лобода с дочерью Тильдой

Напомним, что младшая дочь Тильда появилась на свет в мае 2020 года. Роды проходили в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса. Кто отец девочки неизвестно. После долгих расследований самым рейтинговым кандидатом на его роль оказался вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн. А недавно в СМИ появилась информация о предполагаемом гражданском муже Лободы и возможно отце ее дочери Тильды – им оказался бизнесмен, владелец швейцарской компании Mimier Holding, мажоритарный владелец украинской издательской компании ТОВ «УЯВи!», которая занимается выпуском журнала Forbes Ukraine – 50-летний Артур Гранц. Об этом сообщили на сайте издания Страна.ua, ссылаясь на информацию, предоставленную близким окружением бизнесмена.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее новая подруга бывшего Лободы работает с Филиппом Киркоровым - Наталья Гордиенко рассказала о знакомстве с артистом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой