Недавно певица Наталья Могилевская в утреннем шоу «Ранок з Україною» призналась, что за время пандемии, пока сидела дома без работы набрала 10 кг. В эксклюзивном интервью ведущим Марией Мельник и Григорием Германом она сказала, что не корит себя за отсутствие модельной фигуры, но не собирается сдаваться.

Наталья Могилевская

45-летняя певица на всю страну заявила, что ставит себе цель – за два месяца похудеть на 10 кг, чтобы надеть свою любимое концертное платье. А пока певица достигнет поставленной цели, ей пришлось на время обновить гардероб.

Так, в микроблоге Могилевской появились фото, где она представила свой новый образ. На певице светлое платье-балахон и широкий кожаный пояс, напоминающий корсет. Дополнили образ светлые кружевные колготки в тон, спортивная обувь, несколько украшений и солнцезащитные очки в квадратной оправе.

Наталья Могилевская

Стоит отметить, что выглядела Наталья Могилевская в этом образе очень стильно. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская рассказала о выходе нового клипа, который всего за несколько дней успел собрать миллион просмотров. Интересно, что особой популярностью видео начало пользоваться после слухов о свадьбе Натальи Могилевской с бизнесменом Олегом Рыжовым.

"1 000 000 просмотров в YouTube! #ДоДна Кто правильно ответит на вопрос в комментариях - залайкаю фото в профиле ❤️❤️❤️ Вопрос‼️ Сколько раз мужчина появился на кадрах в клипе?" - написала Могилевская под фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой