Более двух лет звезда популярной программы «Аферисты в сетях» Елена-Кристина Лебедь встречается с экс-вице-премьер-министром Украины Павлом Розенко. Известие об их романе тогда взбудоражило многих, особенно если учесть, что ради отношений с телеведущей бывший депутат ушел из семьи, где росли двое детей.

С тех пор пара практически неразлучна. Стоит отметить, что в новых отношениях Розенко заметно преобразился. Экс-премьер министр и бывший депутат сбросил более 20 килограммов, сделал стильную стрижку и полностью обновил гардероб. Теперь Розенко чаще можно увидеть в потертых джинсах, футболках, худи и кедах, чем в костюмах.

Многие поклонники пары уверенны, что на новый стиль 50-летнего кавалера повлияла его молодая невеста (напомним, что телеведущая Елена–Кристина Лебедь младше Розенко на 20 лет).

Так, сегодня на страничке телеведущей появилось новое фото. В кадре сама Елена в белоснежных брюках и топе, которые дополнила модным жакетом в клетку и туфлями на высокой шпильке. Розенко позирует в узких джинсах-варенках, рубашке с ярким принтом и летнем пиджаке, который дополнил белыми кроссовками.

Стоит отметить, что выглядела парочка очень стильно. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь похвасталась новыми пляжными фото: ТОП-5 ярких купальников от невесты экс-министра Розенко.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой