Солистка обновленного состава популярной группы "ВИА Гра" София Тарасова является активным пользователем Instagram. Поклонники приходят в настоящий восторг, когда периодически в ее микроблоге появляются соблазнительнее снимки в бикини. Не удивительно, что каждая фотография собирает огромное количество лайков и комментариев.

София Тарасова

Так, некоторое время назад исполнительница выложила фотоколлаж, на котором соблазнительно позировала в купальнике. Соня появилась в розовом бикини, демонстрируя ягодицы с пикантного ракурса.

«Я одновременно стала так чувственна, и так морально закалена. В один момент, мне кажется, что я готова горы свернуть и к чертям пусть катятся все чужие люди с их мнением - важно только то, что я думаю и ощущаю, вижу и принимаю, ценю и люблю. А порой, расплываюсь, как сливочный сырок "Дружба" под палящим солнцем и не могу собраться. Вот такие дела", — написала под фото София Тарасова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SOFA (@sofia_tarasova)

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо фото, отметив, что солистка «ВИА Гры» потрясающе красивая с идеальной фигурой.

«Какие ракурсы! Софочка, ты бомба», «Нет, ну это просто шик», «Самая красивая», «Красивая девушка», «Сонь, коллаж – кайф», «Единственная солистка на данный момент, которая гордо подходит под бренд «Виа Гра», - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что у музыкального продюсера Константина Меладзе есть уникальная особенность – у него есть чувство, каких певиц подобрать к себе в группу «ВИА Гра». Муж Веры Брежневой уже на протяжении 20 лет не изменяет своим вкусам, поэтому подбирает в женский коллектив только невероятно красивых, стройных, молодых, но и талантливых девчонок. В эту категорию отлично вписалась и София Тарасова, которая 31 марта 2021 отпраздновала свой 20 день рождения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой