Украинская певица Анастасия Кочетова, более известная как MamaRika, рассекретила свою беременность, о чем рассказала в Instagram, опубликовав снимок заметно округлившегося живота. Звездная мама на седьмом небе от счастья и готова публично делиться позитивными эмоциями.

Так, в новой публикации будущая мама опубликовала фото, на котором предстала в купальнике с тигровым принтом, и затронула очень личную тему.

"Беременность-это сексуально? Очень хочу поднять эту тему, потому что мало кто в принципе решается говорить об этом вслух… Я сейчас не о сексе во время беременности-тут больше подошел бы заголовок: миф или реальность
Я о себе…

Считаю, что беременная женщина - это супер хот!Знаете почему?Потому что я себе нравлюсь такой, в габаритах 100-100-100. Я никогда не чувствовала себя настолько женственной и сильной одновременно!Я на своем месте больше, чем когда-либо!

Мы даем жизнь. даем начало нового!Воу ,у меня мурашки до сих пор по коже, когда осознаю,что со мной происходит прямо сейчас и насколько это круто!", - подписала снимки артистка.

Поклонники оставили огромное количество комментариев под снимками: " Однозначно, під час вагітності відкриваються якісь нові грані жінки. Гормони працюють по іншому. Отже відповідь так - сексуально, але для кожного й сексуальність по різному проявляється", " Беременная женщина она особенно -Красива", " Настя, Вам дуже пасує 😍😍😍 Дай Бог, щоб у вас були легкі пологи та здоров'я дитинці".

Смотри видео по теме:

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой