Украинский музыкант, солист группы Pianoбой Дмитрий Шуров впервые заявил, что едва не развелся с женой Олей после 20 лет брака. Об этом музыкант рассказал в программе "Світське життя".

Дмитрий Шуров и его жена Ольга

Так, в беседе с Екатериной Осадчей артист признался, что карантин существенно повлиял на его отношения с женой. По словам Шнурова, на 20 летний юбилей жизни в браке он едва сохранил с Олей союз.

"Как говорят музыканты, не сделаешь дерьма — не сделаешь конфетку", — рассказал исполнитель.

Дмитрий Шуров и его жена Ольга

Также Шуров уточнил, что это не первый раз приходилось спасать брак.

"Еще в первый год наших отношений развод на веки вечные — было нормой. И после того много было таких вещей. Но сейчас, каждый год я чувствую насколько глубокими становятся эти отношения. Допускаю, что определенные браки могут даже в другие жизни переходить. Я, по крайней мере, в это верю", — поделился звезда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в соцсетях появились смешное видео, на котором известный исполнитель Pianoбой в фирменном жилете кондуктора продает билеты в троллейбусе. Пользователи сразу начали троллить: Шуров будет рекламировать Киевпастранс, дела настолько плохи, что певец подрабатывает кондуктором и прочее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой