В последнее время в жизни Ларисы Долиной произошло немало перемен. Певица кардинально изменилась внешне – похудела и помолодела, а так же, наконец, завела личную страничку в Instagram, где стала публиковать свои фото в разных эффектных образах.

Так, на днях певица поделилась фотографиями с новой фотосессии, где предстала в весьма неожиданном образе. На снимках популярная артистка позировала в облегающем платье с блестками и черном смокинге. Дополнили образ грубые мужские ботинки и несколько украшений – массивные серьги-кольца, подвеска с крестом и кольца.

Лариса Долина Фото: Instagram

Особое внимание привлекала необычная прическа – выкрашенные в платиновый цвет волосы были собраны в пучок на макушке, а густая прямая челка полностью прикрывала лоб. Необычным был и макияж, выполненный в природных оттенках.

Лариса Долина Фото: Instagram

Лариса Долина Фото: Instagram

«Люблю экспериментировать, в том числе, и со своей внешностью, вот так меня увидели эти молодые люди, впервые появившиеся на моём небосклоне…»,- подписала фотографии знаменитость.

Лариса Долина Фото: Instagram

Поклонники были в восторге и осыпали любимую певицу комплиментами:

«Вы невероятно красивая и талантливая! 🥰Спасибо Вам за Вашу уникальность! Вы - пример для многих❤ Пусть удача и счастье будет всегда рядом!», «Интересный образ. ☺️👍🏻 Вы в нем прекрасны 👍🏻», «Лариса Александровна, Браво! Классная! Стильная и Загадочная!👏», «Лариса Александровна, какая Вы красотка!😍Очередной раз признаюсь Вам в любви!💞Всего вам самого наилучшего!💫Безмерно люблю и обнимаю!❤», «Лариса Александровна, какая Вы красотка!😍Очередной раз признаюсь Вам в любви!💞Всего вам самого наилучшего!💫Безмерно люблю и обнимаю!❤», «Вы в молодости так не выглядели как сейчас!!!🔥», «Лариса Александровна! Ну вот сказать афигенно это ничего не сказать😘 Красотка!»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по поводку нового образа знаменитости?

Напомним, что не так давно популярную российскую артистку Ларису Долину обвинили в чрезмерном использовании фотошопа. На одном из фото, которое появилось в ее Instagram она так приукрасила свою внешность, что поклонники с трудом смогли узнать в этой «юной особе» 65-летнюю звезду. Особенно ярко это заметно после снимков, который выложил на своей странице ее коллега по цеху Алексей Глызин. Суди сама – разница очевидна.

Лариса Долина

Смотри видео Ларисы Долиной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой