Бывшая солистка ВИА-Гры Надежда Мейхер-Грановская ведет достаточно активную деятельность в Сети. Помимо анонсов своих сольных выступлений, фильмов и спектаклей со своим участием, Мейхер часто показывает свои стильные образы. Сегодня за социальными сетями 39-летней Мейхер наблюдает 364 тысячи человек, которые не пропускают ни единой публикации знаменитости.

Так, на днях Надежда опубликовала новую фотографию. В кадре звезда позирует в светлом шифоновом платье, которое надето на черный чехол. Дополнили образ стильные летние ботинки-чулки с открытым носком и оригинальные массивные серьги с камнями.

Особое внимание привлекла новая прическа. Вероятно, Мейхер решила отрастить волосы и вернуться к прежнему образу. Так же бросается в глаза ее заметно постройневшая фигура . Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же принялись его комментировать. Все комплименты предназначались только для Мейхер.

«Надюш, ну почему ты такая красивая и не стареешь совсем», «Божественная!❤️», «Красотка!!!», «Вау вы очаровательны!😍», «Самая шикарная женщина с прекрасным вкусом», «Восхищаюсь вами креативная красотка», «красота Божественная! Мысли шедевральные. ❤️ Отличный изысканный вкус Ваш. Надежда Счастье !!!! Чем больше Здравомыслия ,добра, позитивного мышления тем будет лучше мир , светлее,разумнее ,приятнее, продуктивнее.», - пишут в Сети.

Стоит отметить, что Мейхер никогда не стеснялась показать себя такой, как есть. На ее страничке в Instagram можно найти много фото, где она без косметики и фотофильтров.

Напомним, что недавно в Сети разгорелся скандал - 65-летнюю Ларису Долину обвинили во лжи. После того, как популярную российскую певицу Ларису Долину обвинили в чрезмерном использовании фотошопа, она опубликовала новое фото, где утверждала, что не использовала фильтры и ретушь.

“Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в Вас, милые женщины, что любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий! Удачи вам!”, - написала знаменитость.

Но, вместо привычных комплиментов, на Долину обрушился шквал критики. Многие поклонники не поверили певице, ведь на фотографиях коллег и на кадрах из шоу она выглядит совершенно иначе.

Лариса Долина

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой