Дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк Анна почти ежедневно выкладывает посты, в которых подавляет в себе негативные мысли и рассказывает поклонникам, что нового происходит в ее жизни. В этот раз наследница звезды «Моя прекрасная няня» призналась, что после болезни матери боролась с жуткой депрессией.

Анна Заворотнюк со своей звездной мамой

По словам девушки, после того как заболела ее мама, проблемы со здоровьем начались и в нее.

"Я лечилась в течение полутора лет и до сих пор это делаю. Когда я поправлюсь полностью и найду в себе силы рассказать вам свою историю, я обязательно это сделаю, так как хочу помочь и подсказать какие-то вещи людям, которые проходят через трудные ситуации", — написала дочь артистки.

Фото: скриншот с Инстаграма Анны Заворотнюк

Кроме того, Анна Заворотнюк в Insatgram-Stories уточнила, что помимо врачей с депрессией помогли ей справиться близкие люди.

"В итоге все, что я имею сейчас, как я мыслю, как поменяла свою голову, научилась принимать удары судьбы со смирением, — это был невероятно тяжелый для меня путь. Я узнала, что такое настоящая депрессия и как важно любить жизнь и, несмотря ни на что, не сдаваться. Я бесконечно благодарна людям, которые буквально вытащили меня за воротник с самого дна. Цените тех, кто рядом с вами не только в радости, но и в глубоком горе. Если вы приобрели хотя бы одного человека за вашу жизнь, то это счастье ", — написала Анна.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Заворотнюк, у которой в октябре 2018 года диагностировали рак мозга, не идет на поправку. Как сообщил коллега знаменитости изданию "КП", после ремиссии она почувствовала себя хуже и практически не выходит из дома. В настоящее время врачи делают все возможное, чтобы болезнь снова вошла в стадию ремиссии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой