Украинская актриса театра и кино Ирина Сопонару, как и большинство звезд «Женского квартала», не перестает радовать поклонников рассказами о личной жизни и фотографиями в невероятно стильных нарядах. Новый снимок девушка, по традиции, разместила на своей страничке в Instagram. Каждая публикация собирает в среднем 5 тысяч отметок «Нравится» и сотни восторженных комментариев.

Ирина Сопонару

В этот раз Ирина Сопонару поделилась новым фото, на котором продемонстрировала стильный аутфит. В кадре звезда «Женского Квартала» позирует в черной косухе. Свой лук актриса дополнила эффектным макияжем и украшением на шее в несколько шаров. Она слегка приоткрыла рот, чтобы добавить образу сексуальности.

"Доброе утро солнышко", - подписала кадр актриса.

Поклонники пришли в восторг от нового снимка Ирины Сопонару, написав, что 34-летняя актриса выглядит просто неотразимо.

«Со всего вашего сериала «Однажды под Полтавой», вы самая красивая 👍🌺🌹🌷», «Крутая! 🔥🔥🔥», «Потрясающе 🌹», «Красивая девушка 😍», «Непревзойденная 😍😍😍», «Яринка ты красавица, позитив. Хорошего дня», «Ангелочек! 😊💗💗💗», «Красота нереальная», «Я тебя аж не узнал! Красоточка!», «Уникальная актриса», «Уххх, Ирочка, какая ты сексе бомба. Вышла на фото, такая вся кайфуешь 🔥❤️👏», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда «Женского Квартала» Татьяна Песик продолжает удивлять поклонников стильными кадрами с различных фотосессиий. Недавно 33-летняя актриса побывала на курорте в Турции, где выступала с коллегами на фестивале "Весело 2021", удачно совмещая отдых с работой. И хоть артисты уже вернулись домой, юмористка все еще вспоминает невероятную поездку и делится кадрами в своем микроблоге в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой