Певицу Ани Лорак часто упрекают в чрезмерном увлечении пластикой. Больше всего в Сети обсуждают ее пухлые губы и скулы. Сама же артистка никогда не скрывала, что немного корректировала внешность, но что конкретно не уточняла. А после жарких фотографий с Мальдив, где Лорак активно демонстрировала свои купальники, а заодно роскошное тело, многие поклонники знаменитости заметили еще кое-какие перемены. Некоторым показалось, что грудь и бедра стали более округлыми.

А пока в Сети, обсуждают перемены во внешности знаменитости, она продолжает публиковать новые фото. Так, в микроблоге Каролины в разделе «сториз» появилось несколько фотографий. На всех певица показывает свое лицо крупным планом. Трудно не заметить, что губы звезды несколько увеличились в размерах. Вероятно, знаменитость перед свадьбой снова побывала у косметолога.

Напомним, что с некоторых пор в Сети заговорили о предстоящей свадьбе Ани Лорак. Поводом послужили многозначительные заявления артистки о появлении в ее жизни нового мужчины, а так же фото, где она демонстрирует кольцо.

Напомним, что в Instagram Ани Лорак так же можно увидеть фото, где она демонстрирует свои новые повседневные наряды. На одном из фото можно увидеть артистку в узких кожаных штанах и футболке с принтом на груди, которые она дополнила стильными кедами на высокой платформе.

А в разделе «сториз» артистка показала образ с голубыми джинсами и полосатом кроп-топом, который продемонстрировал талию и плоский живот. В дополнение к стильному аутфиту певица надела модную рубашку из эко-кожи, имиджевые очки с прозрачными розовыми стеклами и крупные серьги-кольца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой