Не так давно в Сети заговорили о предстоящей свадьбе Ани Лорак. Поводом послужили многозначительные заявления артистки о появлении в ее жизни нового мужчины, а так же фото, где она демонстрирует кольцо.

А пока поклонники рассуждают по поводу предполагаемого замужества артистки, она продолжает заниматься творчеством и постоянно дает концерты. Так, на одном из фан-аккаунтах певицы появилось видео с очередного выступления.

На видео можно увидеть, как звезда в мини-платье бежевого цвета, дополненное однотонными колготками, которые так же переливаются под освещением софитов, исполняет песню и ритмично танцует. Артистка так увлечена выступлением, что не заметила, как платье медленно сползает вверх, оголяя пышные бедра. От ее резких танцевальных движений грудь так же чуть ли не выпрыгнула из декольте.

Напомним, что в Instagram Ани Лорак появилось несколько фотографий, где она продемонстрировала свои новые повседневные наряды. На одном из фото можно увидеть артистку в узких кожаных штанах и футболке с принтом на груди, которые она дополнила стильными кедами на высокой платформе.

А в разделе «сториз» артистка показала образ с голубыми джинсами и полосатом кроп-топом, который продемонстрировал талию и плоский живот. В дополнение к стильному аутфиту певица надела модную рубашку из эко-кожи, имиджевые очки с прозрачными розовыми стеклами и крупные серьги-кольца. Особое внимание привлекает стрижка в форме каре и безупречный макияж с акцентом на глазах.

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными. В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой