Леся Никитюк – одна из самых востребованных и успешных украинских телеведущих. Девушка также активный пользователь соцсетей, ее аккаунт уже насчитывает почти четыре миллионов подписчиков. Помимо развлекательного контента, Леди Ле публикует пикантные снимки в откровенных нарядах, которые вызывают особый восторг в поклонников.

Леся Никитюк

Сейчас Леся Никитюк отдыхает в Турции. На отдыхе звезда не устает демонстрировать поклонникам свою идеальную загорелую фигуру и в очередной раз сделала правильный акцент на ногах, которыми восхитились фанаты под постом.

"Кайфую на роскошной вилле. Смотрим фото кайфуем вместе со мной", - написала Леся Никитюк.

На фото телеведущая предстала в коротком платье с прозрачными вставками, где засветила бесконечно длинные ногами и подтянутую фигуру. Леся распустила волосы и нанесла минимум косметики. Получилось очень эффектно!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

«Леся вы как всегда затмили всё своей красотой», Лесюха, полегче, фигура. Молодец», «Красотка в красоте!», «Кайфую», «Очень красиво», «Хорошего Вам отдыха!», «Вот это очень хорошо», «Такое красивое и нежное платячко, от кого оно?», «Шикарная», «Последнее фото просто огонь», «Я всегда кайфую. А с тобой кайфовать в два раза лучше», - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на странице в социальной сети она Леся Никитюк опубликовала забавную фотографию с украинским телеведущим Евгением Таллером. Интересно, что на снимке он фотографировал ягодицы звезды Нового канала, пока она сама запечатлела свое отражение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.
Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой