На сегодняшний день 60-летняя Юлия Тимошенко является самой яркой женщиной в украинской политике. За ее жизнью наблюдает миллионы людей со всего мира. Поклонники следят не только за ее политической деятельностью, но и за невероятно стильными образами, которые Юлия Владимировна меняет, как перчатки. Стоит отметить, что Тимошенко уделяет огромное внимание внешности и тщательно следит за лицом и фигурой. Ее не раз упрекали в пластике, сама же нардеп утверждает, что пользуется только услугами косметолога и судя по последней фотографии, регулярно.

Так, в Instagram Тиимошенко появилось фото, где она впервые показала свое лицо без косметики. На ней облегающий спортивный костюм, подчеркивающий фигуру и черный платок. Но, больше всего внимания публики привлекло ее гладкое лицо, без единой морщинки. Все, кто хоть раз обращался к услугам косметолога, знают, что такой результат можно достичь только при помощи уколов красоты.

«Спорт і краса природи - те, що надихає і заряджає!»,- коротко подписала фотографию Тимошенко.

Как только публикация появилась в Сети, ее тут же стали комментировать: «Ви прекрасна жінка!🌹🌹🌹дякую, що дбаєте про нашу Україну», «не узнал😂», «Я вас не впізнала! Ви красотка🔥», «Юлія Володимирівна, Ви завжди в гарній формі. Яким видом спорту займаєтесь?», «Никогда бы не узнала», «Господи что это 😂», «Смело», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети активно заговорили о новой пластической операции Тимошенко. Поводом послужили фотографии, которые появились после затяжных новогодних каникул. Правда, сама Юлия Владимировна категорически все отрицает и говорит, что стала выглядеть свежо и молодо благодаря 30-ти дневному отдыху, который она провела с семьей, но многие пользователи Сети верят в это с трудом.

Юлия Тимошенко

А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram Юлии Тимошенко

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой