О том, что в семье Осадчей и Горбунова появится ребенок, официально стало известно месяц назад, до этого супруги тщательно скрывали интересное положение Кати. Телеведущая постоянно носила наряды, которые маскировало округлившейся животик. После того, как пара объявила о беременности, Осадчая стала появляться на публике в вещах, созданных специально для будущих мам.

Так, вчера в микроблоге знаменитости в разделе «сториз» появилась фотография, где беременная Катя позирует перед зеркалом в розовом боди и стильных белых кюлотах. Дополнили образ объемный жакет яркого розового цвета и белоснежные кроссовки.

Стоит отметить, что данный наряд настоящая находка для беременных женщин. Мягкая ткань не сковывает движений, боди идеально поддерживает животик, а жакет в стиле оверсайз позволит будущей маме чувствовать себя защищенной. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Кати Осадчей:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой