Старшая дочь Ольги Сумской вышла замуж за одного из самых красивых, популярных и востребованных актеров Владимира Яглыча. Антонина Паперная вот уже около десяти лет живет с возлюбленным в России. Супруги с двумя детьми только недавно перебрались из квартиры в собственный коттедж. Теперь они проживают не в центре Москве, а в пригороде.

Антонина Паперная и Владимир Яглыч

Отметим, что в закрытом комплексе "Тувиль" соседом Антонины Паперной и Владимиора Яглыча стал актер Павел Прилуный. Здесь особняки выполнены во французском стиле ХIХ века, а фасады домов скопированы с аутентичных эскизов французских архитекторов. Стоимость на недвижимость в этом элитном закрытом комплексе стартует от 50 миллионов рублей (чуть более 18,5 миллиона гривен).

Особняк Павла Прилучного

Еще одным поводом для бурных обсуждений в Сети послужила новая фотография в Instagram Антонины Паперной. Актриса выложила снимок с одного из мероприятий, на котором позирует со своим супругом. В кадре и Тоня, и Владимир были в белых рубашках и черных классических костюмах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тоня Паперная (@tony__pepper)

"Элегантные❤️💋💋", - не удержалась Ольга Сумская и прокомментировала снимок родной дочери с зятем.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что благодаря усердной работе украинская певица Надя Дорофеева смогла накопить на роскошный дом. Мало кто знает, но сосед бывшей солистки «Время и Стекло» является мультиартист Дмитрий Монатик. Они проживают в элитном поселке Крюковщина, под Киевом, и дружат семьями. Цены на дома площадью, как у звезд, в этой местности колеблются от 75 000 до 100 000 долларов (от 2 до 2,7 миллионов гривен).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой