Известная украинская певица и с недавних пор героиня реалити-шоу «Холостячка» Злата Огневич продолжает подогревать интерес к своей персоне. Так, не успели поклонники отойти ой ее свадебной песни, как эффектная красотка ошеломила фанатов откровенными съемками за границей. Кадры "с перчинкой" появились на официальной странице знаменитости в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)

Как призналась Огневич, новая фотосессия проходила в солнечной Турции. В этот раз она позировала в костюме зеленого цвета, под который не надела нижнее белье. С выгодного ракукра поклонники смогли рассмотреть часть обнаженной груди Златы. Помимо этого тело певицы украшает массивное золотое украшение, а выразительный нюдовый макияж и прямые локоны дополняют образ.

Злата Огневич

Злата Огневич

Фанаты ошеломлены красотой Огневич, они признаются, что красота артиста один из главных козырей к успешной карьере.

"Как красиво 😍😍😍😍", "Вам шикарно в этом костюме 😍 Цвет бомба 💥👕", "Сногсшибательная ❤️", "Очень оригинальное фото! ❤", "Какие шикарные цвета. С нетерпением ждем видео, и на новый клип 😊 судя по кадрам, которые мы видели, он будет очень красивый 🔥🔥🔥", "Злата, вы всегда волшебная ❤️❤️❤️", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Злата Огневич, в перерывах между интервью и светскими мероприятиями, успевает сделать красочные кадры. Так, на этот раз она опубликовала в своем микроблоге новое фото. Украинская звезда решила повторить образ Алисы из любимой книги «Алиса в стране чудес».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой