Как только юная Надежда Грановская появилась в группе «ВИА-Гра» за ее жизнью стали наблюдать миллионы поклонников со всего мира. Молодая брюнетка из украинской глубинки поразила не только своими внешними данными – роскошной фигурой и необычными чертами лица, но и талантом и невероятной пластикой. С тех пор прошло немало времени – Надежда покинула группу, занялась сольной карьерой, сменила фамилию, несколько раз побывала в браке, родила троих очаровательных детей, попробовала себя в роли телеведущей, снялась в кино, а так же организовала собственный бизнес. Стоит отметить, что со временем интерес публики не только не угас, а наоборот возрос с новой силой.

Сегодня за социальными сетями 39-летней Мейхер наблюдает 364 тысячи человек, которые не пропускают ни единой публикации знаменитости. Так, на днях Надежда опубликовала новую фотографию. В кадре звезда появилась в голубом шелковом халате и практически без макияжа. Дополнили домашний образ только тонкая цепочка с кулоном и легкая укладка с вьющимися прядями.

В комментарии к снимку Мейхер рассказала о выходе нового фильма с ее участием, где она сыграет деловую женщину , которая давно потеряв какое-либо ощущение романтики, поглотится в реальную жизнь. В конце концов, ее героиня потеряет все нажитое «непосильным трудом», и в первую очередь семью.

Что касается самой Надежды, то своим примером она доказала, что можно всегда все переосмыслить и правильно расставить приоритеты.

Стоит отметить, что Мейхер никогда не стеснялась показать себя такой, как есть. На ее страничке в Instagram можно найти много фото, где она без косметики и фотофильтров.

Напомним, что недавно в Сети разгорелся скандал - 65-летнюю Ларису Долину обвинили во лжи. После того, как популярную российскую певицу Ларису Долину обвинили в чрезмерном использовании фотошопа, она опубликовала новое фото, где утверждала, что не использовала фильтры и ретушь.

“Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в Вас, милые женщины, что любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий! Удачи вам!”, - написала знаменитость.

Но, вместо привычных комплиментов, на Долину обрушился шквал критики. Многие поклонники не поверили певице, ведь на фотографиях коллег и на кадрах из шоу она выглядит совершенно иначе.

Лариса Долина

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой