В прошлом году популярная украинская певица Алина Гросу рассталась со своим мужем - бизнесменом Александром Комковым. Влюбленные состояли в браке 2 года, а до этого - встречались более 5 лет. Через пять месяцев супружеской жизни благоверный заявил, что хочет пожить отдельно, поэтому, звезда переехала сначала на другую квартиру, а потом - вернулась в Украину.

Алина Гросу развелась с Александром Комковым

По словам певицы, с мужем она стремилась сохранить дружеские отношения, однако Александр отказался - сказал, что не сможет видеть девушку с другим. Как отметила певица в новом выпуске программы "Разоблачение" на телеканале KYIV.LIVE, пока они с экс-мужем не общаются:

Алина Гросу развелась с Александром Комковым

"Почти все, кто был со мной в прошлом - остаются всегда со мной, даже бывшие. Однако это единственный человек, с которым мы просто никак не общаемся: не звоним друг другу, не переписываемся, у нас нет ничего общего. И не потому что я как-то обижена, или он обижен, просто мы очень быстро стали чужими ", - эксклюзивно прокомментировала Алина Гросу.

Алина Гросу развелась с Александром Комковым

Сейчас Алина Гросу симпатизирует актеру Роману Полянскому. Об этом свидетельствуют романтические снимки в соцсетях звезды.

Смотрите программу "Разоблачение" каждую пятницу на телеканале KYIV.LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после разода с московским бизнесменом Александром Комковым певица еще больше сосредоточилась на творчестве. Усилия Алины Гросу отметили судьи премии Украинская песня года. На церемонии, на которой артистка на фоне слухов о беременности появилась в черном платье, получила награду и позировала в компании Михаила Поплавского и Олега Винника.

"Спасибо большое, Михаил Поплавский, Олег Винник, а также вам, мои дорогие и любимые слушатели, за эту невероятно большую награду «Украинская песня года»!!! Это вдохновляет меня, дарит желание создавать новые украиноязычные песни, потому что наш родной язык максимально благозвучный и близок по душе ❤️", - поделилась Гросу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой