Сегодня, 25 мая, свой День рождения отмечает популярная телеведущая Маша Ефросинина. Любимице публике исполняется 42 года. Сейчас телезвезда находится вместе со своим супругом в Мексике. И пока Мария наслаждается отдыхом и практикует занятия йогой, звездные коллеги поздравляют ее через Instagram.

Так, в микроблоге телеведущего Юрия Горбунова появилось ретро-фото, где он позирует вместе с Машей Ефросининой. Будущая телезвезда предстала в кадре в ярком платье-халате со звездами и широким ремнем, подчеркивающим талию. Ее роскошная грудь еле вмещается в платье. Особое внимание привлекает прическа каскад, которую в середине 90-х носили все модницы и пухлые щеки Марии. Если кто помнит, то в начале карьеры Ефросинина была девушкой крупной.

«Знаю Марія що ти не любиш ці фото,підйомівські,сто літньої давнини😇,але ти на них прекрасна!!З Днем народження!! Будь здоровою,коханою і успішно!!»,- подписал фотографию Горбунов.

Сам же артист выглядел очень эффектно и был одет в модную джинсовую куртку и черную футболку. Завершили образ стильная стрижка. В отличии от Ефросининой, с тех лет Горбунов практически не изменился. Что не сказать про Машу, которая сейчас выглядит гораздо моложе.

А ты что думаешь по этому поводу?

Сегодня, свой юбилей отмечает и старшая дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте. Многие знаменитости уже успели поздравить артистку с 50-летием, но самый трогательные слова любви написала в своем Instagram легендарная мама певицы.

Напомним, что Ефросина вот уже 18 лет счастлива в браке с известным бизнесменом, который занимал руководящие посты в Министерстве финансов, работал в нескольких крупных банках на руководящих должностях, а с 2015 года является Главой Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку - Тимуром Хромаевым.

В 2004-м у пары появилась дочь Нана, а ровно через 10 лет — сын Александр.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что в Instagram Маши Ефросининой появилось новое видео. Маша в белом махровом халате и с полотенцем на голове энергично танцует перед зеркалом, а через несколько секунд в кадре появляется роскошная красотка в модном кожаном жакете и с идеальной укладкой и макияжем на лице.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой