Лицо и фигура Анджелины Джоли за последние 25 лет менялись не один раз, однако американские актриса остается секс-символом. Как и большинство звезд о своих операциях она умалчивает. Пластический хирург и звездный фотограф в программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» попытались выяснить, прибегала ли знаменитость к манипуляциям с ее идеальной внешностью.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли уже десятки лет подряд считается эталоном женской красоты. Актриса утверждает – ее внешность исключительно натуральная. Но поклонники не раз замечали изменения во внешности звезды.

Анджелина Джоли

«Если смотреть на фото молодой Анджелины Джоли и то, которое было сделано через 10-15 лет, видим некоторые изменения. Поэтому могу утверждать, что уже тогда были вмешательства. Несмотря на нервы и вспышки на красной дорожке «Оскара», у нее на лбу нет ни одной морщины – он просто идеален. Так быть не может – это подтверждает то, что уже тогда были уколы ботулотоксина, которые уменьшают сокращение мышц на лице, тем самым забирая лишнюю мимику, лишние морщины», – отметил пластический хирург Андрей Якобчук в программе «Ранок з Україною».

Анджелина Джоли

Более того, по словам эксперта, уже тогда актриса начала делать инъекции в губы. А вот делала ли голливудская звезда ринопластику – вопрос. Мнения экспертов разделились, ведь ракурсы и освещение на фото могут давать различные эффекты.

«Мне кажется, Анджелина сделала нос. Хотя сама актриса отрицает это. Но если посмотреть на фото в молодости и сейчас, увидим немалые изменения. Ранее он был с горбинкой, которая выступала немного в сторону. Сейчас он абсолютно ровный. Я мог бы предположить, что это разные ракурсы, но звезда всегда знает, как правильно встать в кадр, куда повернуться», – комментирует фотограф Убик Литвин в эфире канала «Украина».

Анджелина Джоли

Однако хирург обратил внимание на другие, не менее существенные изменения во внешности Джоли.

«Я могу точно сказать, что у нее есть пластика нижней трети: ее подбородок изменился, углы нижней челюсти стали абсолютно другими. Ей 100% установили имплантат нижней челюсти», – рассказал Андрей Якобчук.

Анджелина Джоли

Вердикт экспертов таков: Анджелина Джоли сделала несколько удачных хирургических вмешательств, которые только подчеркнули ее красоту, и продолжает поддерживать свою внешность косметологическими процедурами.

«Если бы она не пошла на эти вмешательства, то треугольник молодости понемногу превращался бы в треугольник старости. Появлялись бы брыли, носогубные складки, и она бы выглядела несколько старше своих лет. Кроме того, если бы она не колола ботулотоксин, то конечно, мимических морщин было бы гораздо больше, что также добавляло бы каких-то 5-7 лет сверху. Я думаю, она бы точно выглядела на 10 лет старше», – отметил пластический хирург.

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тину Кароль часто называют самой красивой певицей Украины. Так считают все поклонники знаменитости. Большую роль в этом сыграло и то, что Кароль, одна из немногих украинских звезд, которая ни разу не была замечена в использовании пластики. Все, чем обладает артистка у нее свое и натуральное.

Об этом можно судить, глядя на ее фотографии, которыми певица делится лично и по снимкам, которые периодически появляются на фан-аккаунтах звезды. Так, на одном из таких аккаунтах появились новые фото, где Тина позирует в достаточно откровенных нарядах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой