В последнее время Елена Зеленская часто появляется на публике, и каждый раз демонстрирует свое невероятное чувство стиля. Недавно мы рассказывали о том, как первая леди вместе с представителями Минобразования, МЗ, Минэкономики, ДПСС и командой известного шеф-повара Евгения Клопотенко представила обновленное меню для школьников. На мероприятии, в которое состоялось в одной из киевских школ, Елена появилась в стильном голубом костюме и обычной белой футболке, а сегодня супруга Зеленского побывала на телеканале «1+1». В рамках утреннего шоу первая леди вместе с Евгением Клопотенко приготовила блюда с нового школьного меню.

В студии первая леди появилась в модном белом платье-халат с нежным принтом, которое дополнила новой прической с вьющимися локонами, собранными в пучок, и чуть заметным макияжем. Надев красный фартук Елена тут же приступила к готовке. Стоит отметить, что делала она это очень уверенно. Судя по всему, готовит Зеленская умеет и делает это регулярно.

Фотографии с утреннего эфира появились на личной страничке первой леди, а так же на одном их ее фан-аккауте.

Напомним, что 20 мая, в Украине традиционно отмечали День вышиванки. Многие знамениости опубликовали фотографии, где продемонстрировали роскошные наряды в национальном стиле. Певица Камалия выбрала шикарное длинное платье из голубого льна, которое было полностью расшито шелковыми нитями, а дизайнер Юлия Магдыч надела яркое платье из собственной коллекции, Юлия Тимошенко даже заплела легендарную косу. Президент Украины Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская так же поделились фотографиями. В отличии от многих знаменитостей они выбрали достаточно скромные наряды.

Владимир и Елена Зеленские в национальных костюмах

Смотри видео по теме:

Фотографии первой леди Украины,В которая проводит важные деловые встречи и появляется на различных мероприятиях, то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой