22 мая во дворце «Украина» прошел грандиозный концерт Ирины Билык. Послушать легендарную певицу собрался весь бомонд украинского шоу-бизнеса. В зале можно было увидеть Ольгу Цибульскую, Наталью Валевскую, комика Юрия Ткача со всей семьей и многих других. Но, больше всего поразило, что в зале присутствовал сам президент Украины Владимир Зеленский, который лично поздравил артистку и вручил ей цветы. Мало того, гарант даже поцеловался с Ириной. И это видели все!

Кадры с пикантным моментом Билык опубликовала в своем Instagram. В «сториз» был запечатлен момент, как Зеленский подходит к сцене с огромным букетом роз. Затем гарант сказал несколько слов.

"Ты — наша любовь. Приветствую тебя. Любим тебя", — сказал президент и поцеловал звезду.

Судя по реакции самой Ирины и зрителей, такой поступок Зеленского их очень поразил. Билык даже открыла рот от изумления.

Она отметила, что впервые на концерте получает цветы от самого Президента.

Напомним, не так давно Ирина Билык в программе с Машей Ефросининой со слезами на глазах объявила о разводе с мужем Асланом Ахмадовым. Инициатором разрыва отношений, по словам артистки, стала она сама.

Так же стали известны некоторые интимные подробности жизни Ирины Билык с Дмитрием Коляденко. На вопрос Ефросининой: «Сколько времени прошло с момента знакомства до первого секса с известным шоуменом?», Билык ответила: «Один месяц», но у Дмитрия на этот счет была своя версия.

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко

В рамках программы шоумен рассказал, что прежде чем вступить в интимные отношения с Билык он два месяца за ней ухаживал - водил по ресторанам и дарил подарки. Потом они сдали анализы и только после получения результатов позволили себе интимную близость.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой