Группа Gо_A с песней "Шум" сегодня, 22 мая, выступит в гранд-финале Евровидения 2021. На сцену в Роттердаме украинский фолк-коллектив выступит под номером 19. И пока всё идёт по оптимистичному сценарию: участники продолжают усердно готовиться к выступлению, а иностранцы не устают напевать украиноязычную композицию на основе хоровода, одноименной игры-веснянки. Удивительно, но за последние дни ребята из Gо_A даже попали в топ-5 хитов мирового рейтинга Spotify.

Группа Gо_A

По состоянию на субботу, 22 мая, трек "Шум" побил рекорд по количеству прослушиваний.

"А тем временем SHUM занимает 5 место в ТОП 50 трендов Spotify по всему миру! Как вам такая новость?" – написал в фотоблоге коллектив.

View this post on Instagram

A post shared by Go_A (@go_a_band)

Интернет-пользователи тут же отреагировали на радостную новость от группы Gо_A, написав, что трек "Шум" заслуживает победы на конкурсе Евровидение 2021.

"Песню украинской слушает весь мир", "Вот нашумели", "Поздравляю! Это очень-очень круто. Огромное спасибо за популяризацию украинского языка и культуры", "Вы этого заслуживаете! Удачи в Роттердаме!", "Благодарю Вас за то, весь мир слышит наш невероятный язык и ваш талантливый голос", – писали поклонники под публикацией.

Группа Gо_A

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что по итогом второго полуфинала конкурса "Евровидение-2021", который завершился поздно вечером в четверг, 20 мая, стали известны имена всех финалистов. Все фавориты представлены на официальной сайте междунарного конкурса "Евровидения".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой