Известный украинский танцор, судья телевизионных проектов, а с недавних пор ведущий шоу "Твой день" на "1+1", премьера которого состоится уже 24 мая, Влад Яма, еще с детства мечтал стать телезвездой. Об этом его жена Лилиана эксклюзивно рассказала журналистке Clutch.

Влад Яма с женой Лилианой и сыном Леоном

«Это была его мечта! Он давно хотел стать ведущим. Я очень рада, что мечта его осуществилась. Он всегда развивается, а я вдохновляю его на то, чтобы он пробовал что-то новое. Поэтому, это была хорошая новость для нашей семьи. Я уверена, что у него все получится наилучшим образом, потому что он имеет меня и сына. Мы очень в него верим», - сказала Лилиана.

Также жена-красавица призналась, были ли у Влада Ямы сомнения относительно участия в проекте «Твой день».

«Он пришел очень радостный домой и рассказал, что станет ведущим на 1+1. Мы даже не колебались соглашаться ли ему на участие в проекте, ведь он давно уже хотел попробовать себя в роли ведущего. И тут судьба ему улыбнулась... Мы даже не обсуждали этот вопрос, потому что опыт сам к нам пришел. Я помню, что в тот день мы были очень счастливы. Ведь это новая возможность для его творчества", - добавила жена Влада Ямы.

Ведущие шоу Твой день

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в День матери 38-летний Влад Яма поздравил жену, подарившая ему сына. Интересно, что в словах украинского танцора поклонники разглядели скрытый намек на то, что в семье Ямы вскоре появится еще один ребенок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой