Несколько дней назад Clutch рассказывал, что в Сети бурно обсуждали образ 45-летней Натальи Могилевской. Оранжевое платье с огромным бантом и шлейфом, в котором она появилась на вечеринке Viva! Awards 2021, вызвало шквал критики и нареканий. Многие фанаты писали, что в этом наряде артистка выглядит очень массивно. Некоторые предположили, что Наталья просто набрала несколько лишних килограммов. А сегодня это стало очевидным.

Так, в Instagram Могилевской в разделе «сториз» появилось видео. Артистка стоит в вагончике и разговаривает со своими коллегами. На ней широкое светлое платье с кожаным поясом, напоминающим корсет, из-под которого можно увидеть живот. Особенно, когда Могилевская немного наклоняется вперед. Похоже, Наталья действительно немного поправилась или снова надела неудачный наряд. А что ты думаешь по этому поводу?

А вот еще одно фото.

Напомним, что в последнее время в жизни Натальи Могилевской происходит много событий. Артистка с головой окунулась в творчество – записала новую песню и сняла клип, а так же сильно изменилась внешне. Некоторые поклонники связывают кардинальные перемены Могилевской с появлением в ее жизни мужчины – миллионера Олега Рыжова, с которым, в скором времени должна состояться свадьба. Хотя сама певица и ее избранник уверяют, что между ними только дружеские отношения.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой