Тусовка украинского шоу-бизнеса кишит разговорами про развод Ирина Билык с третьим мужем Асланом Ахмадовым, от которого воспитывает сына Табриза. Поклонникам стало интересно, будет ли бывший возлюбленный звезды Дмитрий Коляденко бороться за сердце 51-летней Мадонны.

Ирина Билык с Асланом Ахмадовым и сыном Табризом

В программе «Зірковий шлях» Ирина Билык как-то призналась, что ее муж Аслан не посещал ее с сыном целый год. Мол, Ахмадов не мог ранее приехать, поскольку из России не летали самолеты в разгар пандемии коронавируса. Однако после ослабления карантина, как утверждает артистка, ничего не изменилось.

На ситуацию отреагировал хореограф Дмитрий Коляденко. Он считает, что на месте Ахмадова, шел бы к жене и сыну пешком.

«Я бы пешком дошел. Ну что там идти, тысячу километров? Ты же отец! У тебя сын растет», – высказался Коляденко.

Дмитрий Коляденко и Ирина Билык

Хотя сердце звезды теперь свободно, делать предложение снова хореограф не планирует. Бывший муж Ирины Билык уверен, что им лучше остаться друзьями.

"Мне кажется, что нельзя возвращать бывших. Где гарантия, что я опять не буду выбрасывать диваны, опять не буду резать картины, опять не буду ревновать? Мне кажется, лучше начать новую жизнь и мне, и Ире. Дружить можно в любой ситуации. Вот дружить я хочу с ней", – рассказал Дмитрий Коляденко.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица и композитор Ирина Билык на своей личной странице опубликовала снимок, на котором запечатлена со своим младшим сыном Табризом. На фото артистка выглядела счастливой и умиротворенной. Она позировала в черном наряде, для элегантности она примерила белую шляпу. А Табриз предстал в черном костюме и белой рубашке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой