Жена Тимура Мирошниченко является счастливой матерью двоих детей: дочки Мии и сына Марка. Инна неустанно говорит о любви к своему мужу и о том, что в их семье царит гармония. В свежем интервью она призналась, что к женскому счастью она шла долго. О том, как потеряла своего первого ребенка, адвокатесса рассказала на YouTube-канале DOROTYE.

Жена Тимура Мирошниченко со своей семьей

Жена одного из ведущих шоу "Твой день" призналась, что с легкомысленностью отнеслась к своей первой беременности. Она, честно говоря, не совсем хотела рождать ребенка.

"Я начала просто рыдать. У меня была истерика. Я позвонила Тимуру, мы в то время только начали жить вместе, и сказала, что я беременна. Он начал смеяться, спросил, почему я плачу и сказал, что круто, что у нас будет ребенок. Я тога была шокирована, что он так отреагировал. Я не ожидала такой реакции. Он очень обрадовался ", — отметила жена ведущего.

По всей видимости, мысли действительно имеют огромную силу и могут менять не только мировоззрение человека, но и некоторые обстоятельства в жизни. Поэтому, хоть Инна и забеременела, как того очень хотел Тимур, но ребенок замер.

"Но не сложилось. Возможно из-за сомнений. Оно же все идет от головы. Сорвалась и беременность буквально через три недели, как я узнала, что забеременела. Но я была в шоке, потому что я только привыкла к этой новости, и мы узнаем, что сердцебиения нет. Это был короткий срок, но это была значительная травма для меня. И я думаю, что это произошло потому, что все три недели, которые я знала что беременна, я не хотела этого ребенка", — призналась женщина.

Жена Тимура Мирошниченко со своей семьей

Тогда медики советовали молодым родителям немного повременнить со второй беременостью, но девушка уже настроилась на материнство, потому решилась на важный шаг. И им с Тимуром это удалось. Так, уже через девять месяцев у Инны с мужем родилась долгожданная дочь.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярный украинский телеведущий отказывается от Евровидения и делает выбор в пользу фестиваля Славянский базар в Белоруссии. На эти слухи Тимур Мирошниченко ответил в социальной сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой