Принц Уильям — член британской королевской семьи и первый наследник на престол после отца, что считает для себя великим даром и тяжелым проклятьем, привился первой дозой вакцины от коронавируса. Фото из медцентра появилось на странице герцога и герцогини Кембриджских в Instagram.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

По состоянию на 20 мая в Великобритании, по данным агентства Bloomberg, всего вакцинировалось более 43% населения страны.

"Всем, кто работает над внедрением вакцины, – спасибо за все, что вы сделали, и продолжаете делать", – отметил принц.

Принц Уильям

Поклонники тут же отреагировали на публикацию, написав, что принц Уильям находится в прекрасной физической форме.

«Он действительно в хорошей форме», «О, принц Уильям тренируется 🙌💪», «Что за малыш?», «Неудивительно, что герцогиня Кембриджская всегда выглядит такой счастливой 💪🏻👀», «Поздравляю! К тому же… вау, кто-то тренируется!», «Принц Уильям достал оружие», «Его бицепс – огонь!», «Поддерживая наше будущее 👑 Король ... Верный, трудолюбивый и порядочный, разносторонний парень ❤️», - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон девять лет живет в браке с принцем Уильямом. Пара воспитывает троих наследников: семилетнего сына Джорджа, пятилетнюю Шарлотту и сына Луи. Королевская чета проживала в Кенсингтонском дворце, но из-за скандального интервью принца Гарри и его жены Меган Маркл Опре Уинфри, им пришлось покинуть замок. По информации СМИ, герцог Уильям обеспокоен тем, что частный разговор с принцом Гарри будут транслировать по американскому телевидению.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой