Украинская певица Тоня Матвиенко пять лет живет в счастливом браке с музыкантом Арсеном Мирзояном. Влюбленная пара поженилась в 2017 году, когда уже на свет появилась совместная дочь Нина. Поклонники уже давно заметили, что эффектная красотка очень трепетно относиться к любимому. В этот раз она трогательно обратилась к мужу в честь его дня рождения. Чувственный пост появился на ее официальной страничке в Instagram.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

Сегодня, 20 мая, Арсену Мирзояну исполнилось 42 года. Из уважения к супругу Тоня Матвиенко решила его поздравить, показав архивные кадры, на которых мужчина веселится.

"Ты умеешь любить, творить, радоваться, кайфовать от жизни! Пусть все у тебя осуществляется, как ты этого желаешь. Многая лета, люблю тебя 💜 @arsen_mirzoian Скоро будем вновь открывать для себя этот безграничный мир", - трогательно написала Тоня Матвиенко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тоня Матвієнко (@tonya_matvienko)

Реакция именинника не заставила себя долго ждать: "Спасибо, любимая. Я люблю тебя", - написал Арсен Мирзоян.

Напомним, этот короткий ролик был снят в Чикаго, 3 года назад. Тогда все свободно путешествовали и обходились без масочного режима в общественных местах.

К поздравлениям присоединились и поклонники артистки: "Искренние поздравления! Многая лета в любви", "Приветствую 🎉 Всего самого наилучшего желаю! 🎉🎂🎈🎈🎈", "Здоровье и творческого цунами! 🙌", "С днём рождения именинника!".

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что с недавних пор поклонники стали замечать, что фигура украинской певицы Тони Матвиенко немного изменились. В Сети тут же начались сплетни, что жена Арсена Мирсояна беременна и скоро подарит ему долгожданного сына. Масла в огонь подливает сама артистка, публикуя в соцсетях снимки, на которых заметен слегка округлившийся живот. Сама звезда старается не обращать внимания на злые языки, а продолжает усердно развивать сольную карьеру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой