Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с Егором Глебом

После подтверждения романа Лорак успела появиться на публике и с Сергеем Лазаревым, и со своим бывшим мужем. Вероятно, отношения с Глебом закончились, ведь на новой фотографии артистка позировала у венца в свадебном платье с другим мужчиной.

Единственный сын Софии Ротару сильно рискует жизнью

Если Ани Лорак не вышла замуж во второй раз, поклонники подозоревают, что она снимает клип.

"Но знаешь только ты…с кем сбудутся мечты ❣️", - написала Лорак с хэштегом "раздетая".

"Вау 🔥🔥🔥 Как неожиданно и романтично ❤️ Как долго мы ждали этой песни 👏 Каролиш, не перестаешь удивлять сногсшибательными образами 😍 Роскошная и сексуальная, ранимая и светлая, чувственная и обжигающая ❤️", "Вай, это с кем она?", "Какое волшебство и романтика 😍😍😍 просто невероятно 😍😍😍" - комментируют фаны.

Юпитер в Рыбах: как это скажется на всех знаках зодиака - астрологический прогноз

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой