Лауреат премий «Тони», «Грэмми» и «Эмми», а также двукратный номинант на «Золотой глобус» Билли Портер признался, что является ВИЧ-инфицированным. Об этом он рассказал американскому изданию «The Hollywood Reporter».

"Я умираю": Маша Ефросинина расплакалась перед поклонниками вспоминая о дочери

По словам знаменитости, у него диагностировали болезнь в 2007 году. Портер скрывал на протяжении 14 лет потому что опасался дискриминации. Также он не хотел, чтобы это негативно отразилось на его карьере.

«В течение долгого времени об этом знали все, кому следовало — за исключением моей мамы. Я пытался жить и строить карьеру, но не был уверен, что у меня получится, если об этом узнают не те люди. Для них это было бы еще одним поводом для дискриминации. Сейчас я чувствую себя здоровее, чем когда-либо. Больше нет стигмы — давайте покончим с этим. Я жил с чувством стыда долгое время, думаю, оно еще долго будет меня преследовать.», - рассказал в интервью The Hollywood Reporter.

Самый преданный фанат! Гарри Галкин впервые увидел молодую маму по телевизору- трогательное видео взорвало Сеть

Как отмечается, Билли Портер 14 января 2017 года сочетался браком со своим партнёром Адамом Смитом после восьми лет отношений.

Ранее мы писали, что Наоми Кэмпбеллв своем микроблоге поделилась серией пикантных фото. Наоми запечатлена абсолютно голой, примечательно, что локацией была выбрана станция метро.

«Неопубликованные фото», - коротко подписала Наоми Кэмпбелл.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Смотри видего по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой