В последнее время телеведущая Оля Фреймут позиционирует себя, как специалист по этикету. Она даже выпустила книгу с одноименным названием, где рассказывает своим читателям о правилах поведения в обществе. Например, Ольга уже поведала, где можно, а где нельзя фотографироваться, , а сегодня знаменитость рассказала каким должно быть первое свидание у настоящей леди.

Так, в микроблоге знаменитости появилась фотография, на которой Ольга позирует сидя перед зеркалом в красивом платье со змеиным принтом. Телеведущая томным взглядом смотрит в отражение, на губах у нее красная помада. В комментарии к фото Фреймут рассказала о главных правилах идеального свидания.

Так, по словам знаменитости не стоит соглашаться на встречу после 22 часов. Свидание должно быть запланировано заранее. Мужчина должен зайти или заехать за женщиной. С собой обязательно нужно взять кошелек с наличными или кредиткой, в случае если что-то пойдет не так, ты сможешь развернуться и уйти. Если мужчина пригласил тебя в ресторан не стоит заказывать самое дешевое блюдо, лучше выбрать что-то по средней цене.

А что ты скажешь по этому поводу?

Стоит отметить, что помимо этого, интерес у публики вызывает и бурная личная жизнь телеведущей. Известно, что первым гражданским мужем был этнический британец Нил Митчелл, от которого у Ольги родилась дочь Злата. Затем, будучи беременной, Фреймут завела роман с режиссером Александром Ракоедом. После растования со вторым мужем, ей приписывали отношения с ведущим Сергеем Притулой. Сама же Фреймут всегда утверждала, что они являются хорошими друзьями. А в 2018 она сыграла скромную свадьбу с гендиректором Нового канала Владимиром Локотко.

Недавно Ольга Фреймут показала общее фото с любимым мужем.

Напомним, ранее Ольга Фреймут надеялась, что "Ревизор" на Новом канале закроют.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой