Популярная певица Jerry Heil, покорившая публику хитом «Охрана, отмена», не перестает будоражить сердца фанатов откровенными снимками. К примеру, девушка показывала серию пикантных фото из ванной с полотенцем на голове и без белья. Каждая публикация в среднем собирает 5 тысяч отметок «Нравится» и сотни восторженных комментариев.

Jerry Heil

На днях украинская певица опубликовала снимки, сделанные на Трухановом острове в Киеве. В кадре Jerry Heil эротично позировала в боди на песке.

Так, на одном из фото молодая исполнительница изображена, сидя на камне и демонстрируя на камеру свои стройные ножки. А вот на втором снимке Яна Шамаева позировала стоя на коленях, поддерживая одной рукой шляпу на голове и пронзительно смотрела вдаль.

Jerry Heil

Jerry Heil

Поклонники не могли пройти мимо подбных кадров и, конечно, завалили комментарии звезды хвалебными словами.

"Какая же ты грациозная, которая изящная", "Кайф, лучшая", "Фото - пушка", "Как красиво", "Не думал, что украинские пейзажи настолько экзотические", "Просто и красиво!!!", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Jerry Heil показала, как выглядела до того, как стала популярной. Поразительно, но на снимках 4-летней давности перед пользователями как будто совсем другой человек! На архивном кадре певица и популярный блогер, имеющую сотни тысяч подписчиков на YouTube и в соцсетях, позировала практически без макияжа и в серой одежде

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой