Бывшая супруга украинского боксера Вячеслава Узелкова, известный тренер Марина Боржемская после развода ведет достаточно активную деятельность в Сети. Сегодня за ее жизнью в Іnstagram следят более 600 тысяч человек. В своем микроблоге знаменитость с удовольствием делиться подробностями личной жизни, а так же показывает все свои выходы в Свет.

Так, на днях Марина Боржемская посетила вечеринку в честь премии Viva! Awards 2021. На светском мероприятии молодая женщина появилась в белых брюках-палаццо, шелковом топе и ярком жакете в стиле оверсайз лимонного цвета. Дополнили образ классические туфли-лодочки на шпильке и яркий клатч в тон жакета. Завершением стильно аутфита стали красивая прическа и безупречный макияж. Фотографии с мероприятия Боржемская опубликовала в своем Іnstagram.

«Мероприятия понемногу возвращаются в нашу жизнь. В этот вечер встретила столько знакомых прекрасных людей, что только сейчас осознала, как скучала по подобным выходам. Ещё и на такой замечательной локации у воды»,- подписала снимки известный тренер.

Поклонники Марины были в полном восторге и осыпали ее комплиментами по поводу внешности и наряда. Трудно не заметить, что после развода с Узелковым Боржемская заметно преобразилась и расцвела. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Марина Боржемская с чарующей улыбкой показала свою кошечку.

Смотри видео Марины Боржемской:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой