25-летняя Алина Гросу, которая с семи лет в шоу-бизнесе, с раннего детства находится под пристальным прицелом фотокамер. На публике артистка всегда появляется с безупречной прической и макияжем. Так, недавно на премии Viva! Awards 2021 певица блистала в черном вечернем платье, которое идеально подчеркнуло фигуру. Визажисты сделали Гросу роскошный мейкап, а стилисты идеальную укладку. Поклонники были в полном восхищении и осыпали любимую певицу комплиментами.

А на днях Гросу сделала фанатам настоящий сюрприз и впервые показала свое лицо без косметики и фотофильтров. Снимок появился в Instagram в разделе «сториз».

Стоит отметить, что без помощи профессионалов Гросу выглядит совершенно иначе. Лицо артистки тут же стало очень милым и даже детским. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что в три года Алина Гросу уже выступала на сцене и принимала участие в конкурсе красоты. С семи лет девочка начала строить карьеру в шоу-бизнесе. Сегодня 25-летняя Алина известная певица, актриса и фотомодель, которая активно ведет блог и делится с поклонниками подробностями своей творческой и личной жизни.

Алина Гросу

Не так давно Гросу рассказала об отношениях с 37-летним актером Романом Полянским. Многие считают, что вскоре состоится свадьба, ведь отношения, судя по публикациям в Instagram, развиваются очень стремительно.

Напомним, что к своим 25 годам Алина Гросу уже успела побывать замужем. Как известно, ее брак с молодым российским бизнесменом Александром Комковым продлился недолго. Через полгода после роскошной свадьбы муж сообщил, что уходит к другой женщине. Это стало для Гросу настоящим ударом. Только через год она смогла откровенно рассказать об этом.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой