Победитель вокального шоу «Голосу країни» Сергей Лазановский, которому в качестве приза досталась двухкомнатная квартира в ЖК Crystal avenue в Киеве, продолжает подогревать интерес к своей персоне. На этот раз молодой исполнитель засветился в компании игривой Насти Каменских. Соответствующая фотография появилась на его странице в Instagram.

Сергей Лазановский

«Поймал @kamenskux 😍 Кто вдруг не знал, то это любовь моей юности🙈❤️", - признался Лазановский в своих чувствах.

По всей видимости, победитель "Голосу країни" Сергей Лазановский выступал с певицей Настей Каменских на одном мероприятии. Конечно же, парень не мог упустить шанса дабы не сфотографироваться со своим любимым кумиром.

Кроме того, 25-летняя восходящая звезда заснял выступление горячей «NK», поделившись кадрами в разделе Instagram-Stories.

Фото: скриншот с Инстаграма Сергея Лазановского

«Сначала Дорофеева, теперь Каменских. Думаю там Потап немного спереживався. Только Андраде не трогай 😂», «Класс, такие красивые😍😍», «Самые лучшие», «Какие крутые, и дальше мечта сбылась даже с юности 😍😍😍», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Лазановский родом из села Попельники, Ивано-Франковской области. Он серьезно начал заниматься вокалом всего лишь год назад. До этого парень был актером Ивано-Франковского драматического театра, а также работал телеведущим. На «Голос країни» пришел после того, как его видео на песню «Мамина коса» начало набирать популярность. Именно поклонники разглядели в парне талант, посоветовав ему пойти на вокальный конкурс. И, как оказалось, фаны не ошиблись в своих ощущениях — победа 11 сезоне "Голсос" яркое тому подтверждение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой