Популярный блогер Ирина Лилло, которая сейчас живет в Австралии, поразмышляла на тему счастье. Инста-дива считает, что фраза «счастье любит тишину» - вообще не про счастье, а скорее про страх, тревогу и чувство вины. Такую параллель можно провести с покойной певицей Жанной Фриске. Девушка настолько боялась потерять свою семью, что в конечном итоге в ее жизни появилась черная полоса.

Блогер Ирина Лилло

Ирина Лилло также считает, что по-настоящему счастливый человек свободен от предрассудков.

«По себе знаю: когда мне хорошо, я хочу делиться своими чувствами с окружающими и готова обнять весь мир. У меня даже мысли не возникает спрятаться подальше, чтобы не сглазили, не позавидовали и не отобрали. Я убеждена, что сбывается только то, во что мы верим. Страх притягивает разруху. А тот, кто верит в себя и в жизнь, всегда будет окружен любовью, достатком и успехом», - отметила блогер.

Напомним, в 2012 году Жанна Фриске написала в своем микроблоге: "Дорогой, наша история любви… будет бегать в подгузниках", на что возлюбленный телеведущей Дмитрий Шепелев ответил: "Я очень хочу, чтобы история нашей любви поскорее бегала". И хоть у пары родился ребенок, им так и не удалось стать по-настоящемусчастливыми.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

Восьмого июля Жанне Фриске исполнилось бы 47 лет. Если бы не тяжелая болезнь, ее сын Платон мог счастливо встретить день рождения мамы. Тем не менее судьба распорядилась иначе. О страшном диагнозе и его неминуемых последствиях известной певице сообщили сразу после рождения ребенка.

Жанна Фриске ушла из жизни в 2015, когда ей было 40. Последний год своей жизни артистка боролась с раком головного мозга, однако болезнь взяла свое.

А вы тоже считаете, что счастье любит тишину?

Читай также о том, что на момент смерти Жанны Фриске, ее сыну от телеведущего Дмитрия Шепелева было всего два годика. А сегодня, 7 апреля, Платону исполнилось восемь. В своем Instagram pвездный отец опубликовал пост, в котором рассказал, какие эмоции испытал, когда в первый раз увидел сына в перинатальном центре.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой