Всегда зажигательная и веселая Ольга Цибульская активно ведет блог на официальной странице в Instagram. С поклонницами популярная исполнительница делится не только рассказами о личной жизни, но и архивными фотографиями. В этот раз звезда показала, как выглядела в детстве.

Ольга Цибульская

На архивном снимке исполнительница позировала в белоснежной блузке, джинсах с ярким рисунком и с высоким хвостом. В объектив маленькая Оля смотрела серьезным взглядом.

"Я помню свой первый вокальный конкурс в 6 лет в городском доме культуры. Пошла, потому что у меня была большая мечта спеть в микрофон. У меня его забрали на 2 куплете: "тебя и без него слышно в последнем ряду". Я расплакалась и пообещала, что больше никому не отдам свои мечты. А еще – у меня обязательно будет свой микрофон", – поделилась пережитым опытом певица.

Детское фото Ольги Цибульской

Поклонники не смогли пройти мимо детского фото Цибульской, после чего засыпали ее восторженными комментариями. Многие написали, что ее сын Нестор является точной копией Оли.

«Нестор 2», «Оля, сынок Вас очень похож», «Вы большая молодец 😍», «Такая юная красавица», «Ооо Нестор ваша копия... А то Дзидзьо, Дзидзьо», «Самая лучшая и классная киса», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что SLAVIA, в прошлом жена известного исполнителя DZIDZIO (Михаила Хомы), никогда не одобряла кокетства со стороны ее благоверного и Ольги Цибульской. Свое неудовольствие она обычно высказывала любимому, но когда в Сети заговорили о романе с «главной кошкой страны», ее терпение лопнуло.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой