Ирина Демичева в отличие от звездного мужа не хочет становиться действительно публичным человеком. Она не общается с журналистами и лишь помогает Монатику развивать карьеру, а также ведет личный блог в социальных сетях.

Жена Монатика показала фото в вечернем платье

Демичева вместе с любимым мужем не раз появлялась на светских мероприятиях. А ее новый образ на церемонии YUNA настолько впечалила поклонников, что видео набрало более 25 тысяч просмотров за сутки.

"Нравится без одежды": 65-летний Мохаммад Захур рассказал о любимых образах Камалии

"В Субботний вечер скорее всего я должна выглядеть так... но в реальности все иначе 👻👽😂", - написала Ирина Демичева и ответила геолокацию дворца "Украина".

"Шикарный образ ✨ Роскошная и благородная изнутри", "Вы шикарная женщина с особенной изюминкой 🔥🔥🔥👏👍🏻", "Аналогично 😂 но я с дулькой варю детям борщ и блины на утро", "Ты просто шикарна в этом платье, Ирочка!!! 😍😍😍😍😍" - комментируют друзья и поклонники.

Лилия Ребрик беременна: показала фото с животиком

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой