С самого раннего детства Алина Гросу находится под пристальным вниманием поклонников. Уже в три года она выступала на сцене и принимала участие в конкурсе красоты. С семи лет девочка начала строить карьеру в шоу-бизнесе. Сегодня 25-летняя Алина известная певица, актриса и фотомодель, которая активно ведет блог и делится с поклонниками подробностями своей творческой и личной жизни.

Алина Гросу

А рассказать есть о чем. Например, об отношениях с 37-летним актером Романом Полянским, с которым, как предполагают некоторые фанаты, у Алины бурный роман. Многие считают, что вскоре состоится свадьба, ведь отношения, судя по публикациям в Instagram, развиваются очень стремительно.

Так, на днях Алина снова опубликовала совместные снимки с возлюбленным. На фото только он, она и маленький ребенок. В кадре Алина и Роман обнимаются и нежно смотрят друг на друга. Что касается малыша, то это скорее всего крестный сын Гросу.

«Старшего брата Ромки тут рядом нет, зато есть другой Роман😋»,- подпмсала серию снимков Алина.

Поклонники тут же стали комментировать: «Какая красивая пара... 🔥🔥🔥 И племянник - солнышко 😍... Вам идут детки... Дополняют... Занимайтесь карьерой и... ЛЮБОВЬЮ😍😍😍😍😍❤️❤️❤️», «Вы самая красивая пара шоу-бизнеса вы так дополняете друг друга❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «Вот теперь видно что ты наконец-то счастлива❤️», «Алина солнышко ты к»асавица", «Какие вы милахи😍❤️🔥», «Дуже гарна пара, щастя вам🔥», «Вы такие оба сексуальные😍», «Вам двоим надо ребёночка ❤️», «очень ваша пара бальзам на душу»,- пишут в Сети.

Напомним, что к своим 25 годам Алина Гросу уже успела побывать замужем. Как известно, ее брак с молодым российским бизнесменом Александром Комковым продлился недолго. Через полгода после роскошной свадьбы муж сообщил, что уходит к другой женщине. Это стало для Гросу настоящим ударом. Только через год она смогла откровенно рассказать об этом.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой