Несмотря на то, что Надежда Мейхер практически не выступает на сцене, ее до сих пор называют одной из самых ярких певиц в украинском шоу-бизнесе и самой сексуальной экс-солисткой группы ВИА-Гра. Трудно не согласиться, что Юная Грановская очень выделалась среди коллег не только своими вокальными данными, но и внешностью. Поклонники были в восторге от ее пластики и умения держаться на сцене.

Надежда Мейхер с Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой

С тех пор прошло много лет, Надежда уже успела выйти замуж, родить троих детей, построить сольную карьеру, попробовать себя в качестве ведущей, сняться в кино и даже стать бизнес-леди. О своих успехах Мейхер с удовольствием рассказывает в Instagram. Так, сегодня, в своем микроблоге Мейхер поделилась еще одной новостью. Скоро в Киевской Музыкальной Академии им. П.И. Чайковского состоится ее дебют в опере. Мейхер появится на сцене в роли Кармен.

Свой пост знаменитость дополнила фото, где показала свое лицо крупным планом. Вероятно, усиленные подготовки к концерту не проходят даром. В кадре фанаты увидели уставшую женщину с морщинами и синяками под глазами.

Стоит отметить, что Мейхер никогда не стеснялась показать себя такой, как есть. На ее страничке в Instagram можно найти много фото, где она без косметики и фотофильтров. На некоторых она выглядит даже лучше чем сейчас. А ты что скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно в Сети разгорелся скандал - 65-летнюю Ларису Долину обвинили во лжи. После того, как популярную российскую певицу Ларису Долину обвинили в чрезмерном использовании фотошопа, она опубликовала новое фото, где утверждала, что не использовала фильтры и ретушь.

“Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в Вас, милые женщины, что любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий! Удачи вам!”, - написала знаменитость.

Но, вместо привычных комплиментов, на Долину обрушился шквал критики. Многие поклонники не поверили певице, ведь на фотографиях коллег и на кадрах из шоу она выглядит совершенно иначе.

Лариса Долина

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой