Надежда Матвеева полюбилась широкой публикой после того, как стала ведущей тележурнала для женщин «Все буде добре». В течение нескольких лет она рассказывала вместе с экспертами как оставаться здоровой, красивой, успевать делать работу по дому, быть замечательной мамой и привлекательной женой в одной флаконе. Практически Надя рассказывала про себя! Такой вывод можно сделать, заглянув на ее страничку в Instagram.

В своем микроблоге знаменитость часто делится с поклонниками новыми публикациями, где рассказывает о своей повседневной жизни. Часто делится кадрами со студии, где позирует в невероятно стильных образах, показывает свои тренировки и прогулки с собакой.

А сегодня, 16 мая, Матвеева решила поделиться кадрами новой фотосессии, где предстала перед зрителями в совершенно неожиданном образе. На видео телезвезда позирует в роскошном вечернем платье с открытым плечом из прозрачной ткани, расшитом камнями. Дополнили образ драгоценности, невероятно красивая прическа с собранными волосами и безупречный макияж.

«Собралась на выпускной😘 Как думаете, готова я к вечеринке?»,- поинтересовалась Матвеева у подписчиков.

Поклонники тут же отреагировали. Многие не смогли скрыть эмоций и осыпали телеведущую комплиментами.

«Надежда,вы очаровательны😍», «Готова то м'яко кажучи, образ просто бомба 👏✨👏✨👏», «Ваууууу!!!🔥🔥🔥», «Красотка!Шикарная!!!😍», «Королева», «Сногсшибательная ❤️🔥❤️🔥❤️», «Богиня❤️», «Наденька,Вы невероятно шикарная.Ваш образ великолепный.Вы самая прекрасная телеведущая.Вы Королева красоты.💖»,- пишут в Сети.

Стоит отметить, что на видео Матвеева действительно выглядит роскошно! А ты что скажешь по этому поводу?

Телеведущую Надежду Матвееву обожают телезрители. Сегодня за жизнью телезвезды следит 516 тысяч поклонников и с каждым днем их количество растет. Недавно Матвеева опубликовала кадры с фотосессии, где выглядела, как настоящая модель.

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Напомним, ранее мы рассказывали, что Надежда Матвеева показала стильные образы для женщин 40+: тут и ультрамодные костюмы и женственные платья. Но, особенно впечатлил ее образ с кожаным сарафаном с оригинальным декольте, который отлично подчеркнул ее стройные формы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой