73-летняя София Ротару в последнее время редко появляется на публике. В основном ее общение с поклонниками происходит через официальную страничку в Instagram, где артистка время от времени публикует свои фотографии и снимки с семейных торжеств. Родственники знаменитости более активны в Сети. Особенно ее 19-летняя внучка София, которая уже несколько лет учится и работает в США, а так же 50-летний сын Руслан Евдокименко.

Так, недавно в микроблоге единственного сына Ротару появился новый снимок. В кадре Руслан позирует сидя на диване в обычных джинсах и черной футболке с ярким принтом. Дополнили образ джинсовая куртка и кроссовки. На лице у 50-летнего мужчины модные солнцезащитные очки.

Но, несмотря на молодежный «прикид», выглядел Руслан, как обычный пожилой мужчина. Об этом и написали некоторые пользователи Сети. Кто-то даже отметил, что с возрастом сын Ротару стал похож на Ленина.

«Ты на Ленина похож стал», - писали в Сети.

Правда, супруги снимок понравился. Светлана отметила его смайликом в виде красного сердечка.

Читай также, что у 73-летней певицы Софии Ротару есть сын Руслан Евдокименко, который уже много лет женат на Светлане Евдокименко.

Светлана Евдокименко в Instagram

Недавно Светлана в своем микроблоге в Instagram показала подборку фотографий, на которых были ее родные, а еще — частично внутренний интерьер дома. Также в профиле у Светланы есть фотография дома Софии Ротару. Вот как он выглядел:

Поклонники писали звездной невестке в комментариях: «Вот такая сказка и должна быть у народной любимицы! Восторг!», «Волшебно», «Красота неописуемая», «Красотища!!! Слово в сказке, деревья в зимнем наряде, а в этом прекрасном, сказочном доме живет наша любимая, дорогая София Михайловна-Королева, волшебница»

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой